札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 262M
運用
両数 6
種別
列車名
岩見沢 7
19:08
上幌向 19:12
幌向 19:17
豊幌 19:20
江別 19:25
1
19:26
高砂 19:28
野幌 19:31
大麻 19:34
森林公園 19:37
厚別 19:39
白石 19:43
苗穂 19:47
札幌 19:50
1
19:54
桑園 19:57
琴似 20:00
発寒中央 20:02
発寒 20:05
稲積公園 20:08
手稲 20:10
稲穂 20:13
星置 20:15
ほしみ 20:18
銭函 20:21
朝里 20:29
小樽築港 20:33
南小樽 20:36
小樽 20:40
備考