札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 259M
運用
両数 3
種別
列車名
小樽 1
19:07
南小樽 19:10
小樽築港 19:13
朝里 19:17
銭函 19:26
ほしみ 19:30
星置 19:32
稲穂 19:35
手稲 19:38
稲積公園 19:41
発寒 19:44
発寒中央 19:47
琴似 19:50
桑園 19:53
札幌 19:57
10
20:03
苗穂 20:06
白石 20:10
厚別 20:13
森林公園 20:16
大麻 20:19
野幌 20:22
高砂 20:24
江別 20:26
3
備考