札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 258M
運用
両数 6
種別
列車名
岩見沢 1
18:38
上幌向 18:42
幌向 18:47
豊幌 18:50
江別 18:55
1
18:56
高砂 18:58
野幌 19:01
大麻 19:04
森林公園 19:07
厚別 19:10
白石 19:14
苗穂 19:18
札幌 19:21
1
19:33
桑園 19:36
琴似 19:39
発寒中央 19:41
発寒 19:44
稲積公園 19:47
手稲 19:49
19:54
稲穂 19:57
星置 19:59
ほしみ 20:02
備考