札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 257M
運用
両数 6
種別
列車名
ほしみ 19:09
星置 19:11
稲穂 19:13
手稲 19:16
19:24
稲積公園 19:26
発寒 19:29
発寒中央 19:31
琴似 19:34
桑園 19:37
札幌 19:40
6
19:45
苗穂 19:48
白石 19:52
厚別 19:56
森林公園 19:59
大麻 20:02
野幌 20:05
高砂 20:07
江別 20:10
2
備考