札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 256M
運用
両数 6
種別
列車名
江別 4
18:45
高砂 18:48
野幌 18:50
大麻 18:54
森林公園 18:57
厚別 19:00
白石 19:05
苗穂 19:09
札幌 19:12
2
19:19
桑園 19:22
琴似 19:25
発寒中央 19:27
発寒 19:30
稲積公園 19:33
手稲 19:36
稲穂 19:38
星置 19:40
ほしみ 19:43
銭函 19:46
朝里 19:54
小樽築港 19:58
南小樽 20:01
小樽 20:05
4
備考