札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 254M
運用
両数 3
種別
列車名
江別 2
18:32
高砂 18:35
野幌 18:37
大麻 18:40
森林公園 18:43
厚別 18:46
18:50
白石 18:55
苗穂 18:59
札幌 19:02
1
19:05
桑園 19:08
琴似 19:11
発寒中央 19:13
発寒 19:16
稲積公園 19:19
手稲 19:21
19:26
稲穂 19:29
星置 19:31
ほしみ 19:33
備考