札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 253M
運用
両数 6
種別
列車名
小樽 4
18:20
南小樽 18:23
小樽築港 18:27
朝里 18:31
銭函 18:41
ほしみ 18:44
星置 18:47
稲穂 18:49
手稲 18:52
18:57
稲積公園 18:59
発寒 19:02
発寒中央 19:05
琴似 19:07
桑園 19:10
札幌 19:14
9
19:23
苗穂 19:26
白石 19:30
厚別 19:34
19:38
森林公園 19:41
大麻 19:44
野幌 19:48
高砂 19:50
江別 19:54
4
備考