札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 252M
運用
両数 6
種別
列車名
岩見沢 1
18:05
上幌向 18:09
幌向 18:14
豊幌 18:17
江別 18:22
1
18:23
高砂 18:25
野幌 18:28
大麻 18:31
森林公園 18:34
厚別 18:36
白石 18:40
苗穂 18:44
札幌 18:47
3
18:50
桑園 18:53
琴似 18:56
発寒中央 18:59
発寒 19:01
稲積公園 19:04
手稲 19:06
備考