札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 251M
運用
両数 6
種別
列車名
ほしみ 18:39
星置 18:41
稲穂 18:44
手稲 18:47
稲積公園 18:49
発寒 18:52
発寒中央 18:55
琴似 18:58
桑園 19:01
札幌 19:04
8-9
19:10
苗穂 19:13
白石 19:17
厚別 19:20
森林公園 19:23
大麻 19:26
野幌 19:29
高砂 19:31
江別 19:33
3
19:33
豊幌 19:39
幌向 19:42
上幌向 19:47
岩見沢 19:51
7
備考