札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 250M
運用
両数 6
種別
列車名
江別 4
18:15
高砂 18:18
野幌 18:20
大麻 18:23
森林公園 18:26
厚別 18:29
白石 18:33
苗穂 18:37
札幌 18:40
4
18:44
桑園 18:47
琴似 18:50
発寒中央 18:52
発寒 18:55
稲積公園 18:58
手稲 19:01
稲穂 19:04
星置 19:06
ほしみ 19:09
銭函 19:12
朝里 19:21
小樽築港 19:25
南小樽 19:28
小樽 19:32
備考