札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 249M
運用
両数 3
種別
列車名
小樽 1
18:08
南小樽 18:11
小樽築港 18:15
朝里 18:19
銭函 18:28
ほしみ 18:31
星置 18:34
稲穂 18:36
手稲 18:39
稲積公園 18:42
発寒 18:45
発寒中央 18:48
琴似 18:50
桑園 18:53
札幌 18:56
9-10
19:03
苗穂 19:06
白石 19:10
厚別 19:14
森林公園 19:17
大麻 19:20
野幌 19:23
高砂 19:25
江別 19:29
4
備考