札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 248M
運用
両数 3
種別
列車名
岩見沢 1
17:36
上幌向 17:41
幌向 17:46
豊幌 17:49
江別 17:54
1
17:55
高砂 17:57
野幌 18:00
大麻 18:03
森林公園 18:06
厚別 18:09
白石 18:13
苗穂 18:17
札幌 18:20
1
18:24
桑園 18:28
琴似 18:31
発寒中央 18:33
発寒 18:36
稲積公園 18:39
手稲 18:42
稲穂 18:45
星置 18:47
ほしみ 18:50
銭函 18:53
朝里 19:01
小樽築港 19:05
南小樽 19:08
小樽 19:12
備考