札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 247M
運用
両数 6
種別
列車名
小樽 4
17:49
南小樽 17:52
小樽築港 17:55
朝里 17:59
銭函 18:07
ほしみ 18:11
星置 18:13
稲穂 18:15
手稲 18:18
18:26
稲積公園 18:28
発寒 18:31
発寒中央 18:34
琴似 18:36
桑園 18:39
札幌 18:43
9-10
18:50
苗穂 18:54
白石 18:58
厚別 19:04
19:08
森林公園 19:11
大麻 19:14
野幌 19:17
高砂 19:19
江別 19:22
2
備考