札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 246M
運用
両数 6
種別
列車名
江別 2
17:46
高砂 17:49
野幌 17:51
大麻 17:54
森林公園 17:57
厚別 17:59
白石 18:03
苗穂 18:07
札幌 18:10
1-2
18:13
桑園 18:16
琴似 18:19
発寒中央 18:21
発寒 18:24
稲積公園 18:27
手稲 18:29
備考