札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 245M
運用
両数 6
種別
列車名
ほしみ 18:04
星置 18:07
稲穂 18:09
手稲 18:12
稲積公園 18:14
発寒 18:17
発寒中央 18:20
琴似 18:22
桑園 18:25
札幌 18:28
9
18:36
苗穂 18:39
白石 18:43
厚別 18:47
森林公園 18:50
大麻 18:53
野幌 18:56
高砂 18:59
江別 19:01
3
19:01
豊幌 19:07
幌向 19:10
上幌向 19:15
岩見沢 19:19
7
備考