札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 244M
運用
両数 3
種別
列車名
江別 4
17:32
高砂 17:35
野幌 17:37
大麻 17:40
森林公園 17:43
厚別 17:46
17:50
白石 17:54
苗穂 17:58
札幌 18:01
1
18:04
桑園 18:07
琴似 18:10
発寒中央 18:12
発寒 18:15
稲積公園 18:18
手稲 18:20
18:24
稲穂 18:27
星置 18:30
ほしみ 18:32
銭函 18:35
朝里 18:44
小樽築港 18:48
南小樽 18:51
小樽 18:55
備考