札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 243M
運用
両数 6
種別
列車名
手稲 17:57
稲積公園 17:59
発寒 18:02
発寒中央 18:04
琴似 18:07
桑園 18:10
札幌 18:13
9
18:23
苗穂 18:26
白石 18:30
厚別 18:34
18:38
森林公園 18:41
大麻 18:44
野幌 18:47
高砂 18:49
江別 18:52
4
備考