札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 242M
運用
両数 6
種別
列車名
岩見沢 7
17:05
上幌向 17:10
幌向 17:15
豊幌 17:18
江別 17:23
1
17:24
高砂 17:26
野幌 17:29
大麻 17:32
森林公園 17:35
厚別 17:37
白石 17:41
苗穂 17:45
札幌 17:48
1
17:52
桑園 17:55
琴似 17:58
発寒中央 18:01
発寒 18:04
稲積公園 18:07
手稲 18:10
稲穂 18:13
星置 18:16
ほしみ 18:18
備考