札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 241M
運用
両数 6
種別
列車名
小樽 1
17:18
南小樽 17:21
小樽築港 17:24
朝里 17:28
銭函 17:36
ほしみ 17:40
星置 17:42
稲穂 17:45
手稲 17:48
稲積公園 17:50
発寒 17:53
発寒中央 17:55
琴似 17:58
桑園 18:01
札幌 18:04
8
18:13
苗穂 18:16
白石 18:20
厚別 18:24
森林公園 18:26
大麻 18:29
野幌 18:32
高砂 18:35
江別 18:36
3
18:37
豊幌 18:42
幌向 18:46
18:51
上幌向 18:56
岩見沢 19:02
7
備考