札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 240M
運用
両数 6
種別
列車名
江別 4
17:02
高砂 17:05
野幌 17:07
大麻 17:10
森林公園 17:13
厚別 17:16
17:20
白石 17:24
苗穂 17:28
札幌 17:31
1
17:34
桑園 17:37
琴似 17:40
発寒中央 17:42
発寒 17:45
稲積公園 17:48
手稲 17:50
17:54
稲穂 17:57
星置 17:59
ほしみ 18:02
銭函 18:05
朝里 18:13
小樽築港 18:17
南小樽 18:20
小樽 18:24
4
備考