札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 239M
運用
両数 6
種別
列車名
小樽 2
17:05
南小樽 17:08
小樽築港 17:11
朝里 17:15
銭函 17:23
ほしみ 17:26
星置 17:29
稲穂 17:31
手稲 17:34
稲積公園 17:36
発寒 17:39
発寒中央 17:41
琴似 17:43
桑園 17:46
札幌 17:50
9
18:04
苗穂 18:07
白石 18:11
厚別 18:14
森林公園 18:17
大麻 18:20
野幌 18:24
高砂 18:26
江別 18:29
4
備考