札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 238M
運用
両数 6
種別
列車名
岩見沢 7
16:35
上幌向 16:39
幌向 16:44
豊幌 16:47
江別 16:52
1
16:53
高砂 16:55
野幌 16:58
大麻 17:01
森林公園 17:04
厚別 17:07
白石 17:11
苗穂 17:15
札幌 17:19
1-3
17:26
桑園 17:29
琴似 17:32
発寒中央 17:34
発寒 17:37
稲積公園 17:40
手稲 17:42
稲穂 17:45
星置 17:47
ほしみ 17:49
銭函 17:52
朝里 18:01
小樽築港 18:05
南小樽 18:08
小樽 18:12
4
備考