札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 237M
運用
両数 3
種別
列車名
札幌 17:46
7-8
17:53
苗穂 17:56
白石 18:00
厚別 18:04
18:08
森林公園 18:11
大麻 18:14
野幌 18:17
高砂 18:19
江別 18:21
3
18:22
豊幌 18:27
幌向 18:31
上幌向 18:35
岩見沢 18:40
備考