札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 236M
運用
両数 6
種別
列車名
江別 2
16:44
高砂 16:47
野幌 16:49
大麻 16:52
森林公園 16:55
厚別 16:58
白石 17:02
苗穂 17:05
札幌 17:09
1
17:13
桑園 17:17
琴似 17:20
発寒中央 17:22
発寒 17:25
稲積公園 17:27
手稲 17:30
稲穂 17:34
星置 17:36
ほしみ 17:38
備考