札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 234M
運用
両数 3
種別
列車名
江別 4
16:34
高砂 16:37
野幌 16:39
大麻 16:43
森林公園 16:46
厚別 16:48
白石 16:52
苗穂 16:56
札幌 16:59
1-3
17:05
桑園 17:08
琴似 17:11
発寒中央 17:13
発寒 17:16
稲積公園 17:19
手稲 17:21
17:25
稲穂 17:28
星置 17:30
ほしみ 17:33
銭函 17:36
朝里 17:44
小樽築港 17:48
南小樽 17:51
小樽 17:55
1
備考