札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 233M
運用
両数 6
種別
列車名
小樽 2
16:38
南小樽 16:41
小樽築港 16:44
朝里 16:48
銭函 16:56
ほしみ 16:59
星置 17:02
稲穂 17:04
手稲 17:07
稲積公園 17:09
発寒 17:12
発寒中央 17:15
琴似 17:18
桑園 17:21
札幌 17:25
10
17:38
苗穂 17:41
白石 17:45
厚別 17:49
森林公園 17:52
大麻 17:55
野幌 17:58
高砂 18:00
江別 18:02
3
18:03
豊幌 18:09
幌向 18:12
上幌向 18:17
岩見沢 18:21
1
備考