札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 232M
運用
両数 6
種別
列車名
岩見沢 1
16:05
上幌向 16:09
幌向 16:14
豊幌 16:17
江別 16:22
1
16:23
高砂 16:25
野幌 16:28
大麻 16:31
森林公園 16:34
厚別 16:36
白石 16:40
苗穂 16:44
札幌 16:47
1
16:56
桑園 16:59
琴似 17:02
発寒中央 17:04
発寒 17:07
稲積公園 17:10
手稲 17:12
稲穂 17:15
星置 17:17
ほしみ 17:19
銭函 17:22
朝里 17:31
小樽築港 17:35
南小樽 17:38
小樽 17:41
4
備考