札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 231M
運用
両数 6
種別
列車名
札幌 17:18
7
17:24
苗穂 17:27
白石 17:30
厚別 17:35
17:39
森林公園 17:42
大麻 17:45
野幌 17:48
高砂 17:51
江別 17:54
4
備考