札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 230M
運用
両数 6
種別
列車名
江別 2
16:14
高砂 16:17
野幌 16:19
大麻 16:22
森林公園 16:25
厚別 16:27
白石 16:31
苗穂 16:35
札幌 16:38
1
16:41
桑園 16:44
琴似 16:47
発寒中央 16:49
発寒 16:52
稲積公園 16:55
手稲 16:57
17:01
稲穂 17:04
星置 17:06
ほしみ 17:09
銭函 17:12
朝里 17:20
小樽築港 17:24
南小樽 17:27
小樽 17:31
2
備考