札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 229M
運用
両数 6
種別
列車名
手稲 16:55
稲積公園 16:58
発寒 17:01
発寒中央 17:03
琴似 17:05
桑園 17:08
札幌 17:12
9
17:14
苗穂 17:17
白石 17:21
厚別 17:25
森林公園 17:28
大麻 17:31
野幌 17:34
高砂 17:36
江別 17:39
2
備考