札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 228M
運用
両数 6
種別
列車名
岩見沢 7
15:39
上幌向 15:43
幌向 15:48
豊幌 15:51
江別 15:56
1
15:57
高砂 15:59
野幌 16:02
大麻 16:05
森林公園 16:08
厚別 16:10
白石 16:14
苗穂 16:18
札幌 16:21
2-4
16:26
桑園 16:29
琴似 16:32
発寒中央 16:34
発寒 16:37
稲積公園 16:40
手稲 16:42
稲穂 16:45
星置 16:47
ほしみ 16:49
銭函 16:52
朝里 17:01
小樽築港 17:05
南小樽 17:08
小樽 17:11
1
備考