札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 227M
運用
両数 6
種別
列車名
小樽 1
16:08
南小樽 16:11
小樽築港 16:14
朝里 16:19
銭函 16:28
ほしみ 16:31
星置 16:34
稲穂 16:37
手稲 16:40
稲積公園 16:43
発寒 16:46
発寒中央 16:49
琴似 16:51
桑園 16:55
札幌 16:58
9
17:05
苗穂 17:08
白石 17:12
厚別 17:16
森林公園 17:18
大麻 17:21
野幌 17:25
高砂 17:27
江別 17:29
3
17:29
豊幌 17:35
幌向 17:38
上幌向 17:42
岩見沢 17:47
1
備考