札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 225M
運用
両数 3
種別
列車名
手稲 16:32
稲積公園 16:35
発寒 16:38
発寒中央 16:40
琴似 16:43
桑園 16:46
札幌 16:50
9-10
16:52
苗穂 16:55
白石 16:59
厚別 17:04
17:08
森林公園 17:11
大麻 17:14
野幌 17:17
高砂 17:19
江別 17:22
4
備考