札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 224M
運用
両数 3
種別
列車名
岩見沢 7
15:10
上幌向 15:14
幌向 15:19
豊幌 15:22
江別 15:27
1
15:28
高砂 15:30
野幌 15:33
大麻 15:36
森林公園 15:39
厚別 15:41
白石 15:45
苗穂 15:49
札幌 15:52
2-3
15:57
桑園 16:00
琴似 16:03
発寒中央 16:05
発寒 16:08
稲積公園 16:11
手稲 16:13
備考