札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 223M
運用
両数 3
種別
列車名
手稲 16:13
稲積公園 16:15
発寒 16:18
発寒中央 16:20
琴似 16:23
桑園 16:26
札幌 16:29
9-10
16:37
苗穂 16:40
白石 16:44
厚別 16:47
森林公園 16:50
大麻 16:53
野幌 16:56
高砂 16:58
江別 17:00
3
17:00
豊幌 17:06
幌向 17:09
上幌向 17:14
岩見沢 17:18
1
備考