札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 222M
運用
両数 3
種別
列車名
江別 4
15:15
高砂 15:18
野幌 15:20
大麻 15:23
森林公園 15:26
厚別 15:28
白石 15:32
苗穂 15:36
札幌 15:40
1
15:51
桑園 15:54
琴似 15:57
発寒中央 16:00
発寒 16:03
稲積公園 16:06
手稲 16:08
稲穂 16:12
星置 16:14
ほしみ 16:17
銭函 16:21
朝里 16:30
小樽築港 16:35
南小樽 16:38
小樽 16:42
2
備考