札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 221M
運用
両数 6
種別
列車名
手稲 16:03
稲積公園 16:05
発寒 16:08
発寒中央 16:10
琴似 16:13
桑園 16:16
札幌 16:19
9
16:23
苗穂 16:26
白石 16:30
厚別 16:34
16:38
森林公園 16:41
大麻 16:44
野幌 16:47
高砂 16:49
江別 16:52
4
備考