札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 220M
運用
両数 3
種別
列車名
岩見沢 7
14:40
上幌向 14:44
幌向 14:49
豊幌 14:52
江別 14:57
1
14:58
高砂 15:00
野幌 15:03
大麻 15:06
森林公園 15:09
厚別 15:11
白石 15:15
苗穂 15:19
札幌 15:23
2
15:26
桑園 15:29
琴似 15:32
発寒中央 15:34
発寒 15:37
稲積公園 15:40
手稲 15:42
稲穂 15:45
星置 15:47
ほしみ 15:49
銭函 15:52
朝里 16:01
小樽築港 16:05
南小樽 16:08
小樽 16:12
4
備考