札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 219M
運用
両数 6
種別
列車名
小樽 2
15:10
南小樽 15:13
小樽築港 15:17
朝里 15:21
銭函 15:30
ほしみ 15:34
星置 15:36
稲穂 15:39
手稲 15:42
稲積公園 15:44
発寒 15:47
発寒中央 15:50
琴似 15:52
桑園 15:55
札幌 15:59
9
16:07
苗穂 16:10
白石 16:14
厚別 16:17
森林公園 16:20
大麻 16:23
野幌 16:26
高砂 16:28
江別 16:30
3
16:31
豊幌 16:36
幌向 16:39
上幌向 16:44
岩見沢 16:48
7
備考