札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 218M
運用
両数 3
種別
列車名
江別 2
14:43
高砂 14:46
野幌 14:48
大麻 14:51
森林公園 14:54
厚別 14:57
白石 15:01
苗穂 15:04
札幌 15:07
1
15:15
桑園 15:18
琴似 15:21
発寒中央 15:23
発寒 15:26
稲積公園 15:29
手稲 15:31
備考