札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 217M
運用
両数 6
種別
列車名
手稲 15:32
稲積公園 15:35
発寒 15:38
発寒中央 15:41
琴似 15:44
桑園 15:47
札幌 15:50
9-10
15:53
苗穂 15:56
白石 16:00
厚別 16:04
16:08
森林公園 16:11
大麻 16:14
野幌 16:17
高砂 16:19
江別 16:22
2
備考