札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 216M
運用
両数 6
種別
列車名
岩見沢 1
14:10
上幌向 14:14
幌向 14:19
豊幌 14:22
江別 14:27
1
14:28
高砂 14:30
野幌 14:33
大麻 14:36
森林公園 14:39
厚別 14:41
白石 14:45
苗穂 14:49
札幌 14:53
1
15:01
桑園 15:04
琴似 15:07
発寒中央 15:10
発寒 15:12
稲積公園 15:15
手稲 15:18
15:24
稲穂 15:27
星置 15:29
ほしみ 15:32
銭函 15:35
朝里 15:44
小樽築港 15:48
南小樽 15:51
小樽 15:54
2
備考