札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 214M
運用
両数 6
種別
列車名
江別 2
14:14
高砂 14:17
野幌 14:19
大麻 14:22
森林公園 14:25
厚別 14:27
白石 14:31
苗穂 14:35
札幌 14:38
1-4
14:40
桑園 14:44
琴似 14:47
発寒中央 14:49
発寒 14:51
稲積公園 14:54
手稲 14:56
15:02
稲穂 15:05
星置 15:07
ほしみ 15:10
銭函 15:14
朝里 15:23
小樽築港 15:27
南小樽 15:31
小樽 15:35
1
備考