札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 213M
運用
両数 3
種別
列車名
ほしみ 15:03
星置 15:06
稲穂 15:09
手稲 15:12
稲積公園 15:14
発寒 15:18
発寒中央 15:21
琴似 15:24
桑園 15:27
札幌 15:30
9
15:37
苗穂 15:40
白石 15:44
厚別 15:47
森林公園 15:50
大麻 15:53
野幌 15:56
高砂 15:58
江別 16:00
3
16:01
豊幌 16:06
幌向 16:09
上幌向 16:14
岩見沢 16:18
7
備考