札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 199M
運用
両数 3
種別
列車名
札幌 15:03
8
15:08
苗穂 15:11
白石 15:15
厚別 15:18
森林公園 15:21
大麻 15:24
野幌 15:27
高砂 15:29
江別 15:31
3
15:31
豊幌 15:37
幌向 15:40
上幌向 15:45
岩見沢 15:49
1
備考