札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 193M
運用
両数 6
種別
列車名
札幌 14:29
10
14:37
苗穂 14:40
白石 14:44
厚別 14:47
森林公園 14:50
大麻 14:53
野幌 14:56
高砂 14:58
江別 15:00
3
15:01
豊幌 15:06
幌向 15:09
上幌向 15:14
岩見沢 15:18
7
備考