札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 192M
運用
両数 6
種別
列車名
江別 2
12:42
高砂 12:45
野幌 12:47
大麻 12:50
森林公園 12:53
厚別 12:55
白石 12:59
苗穂 13:03
札幌 13:06
1
13:16
桑園 13:19
琴似 13:22
発寒中央 13:25
発寒 13:27
稲積公園 13:30
手稲 13:33
稲穂 13:35
星置 13:37
ほしみ 13:39
備考