札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 190M
運用
両数 3
種別
列車名
岩見沢 7
12:10
上幌向 12:14
幌向 12:19
豊幌 12:22
江別 12:27
1
12:28
高砂 12:30
野幌 12:33
大麻 12:36
森林公園 12:39
厚別 12:41
白石 12:45
苗穂 12:49
札幌 12:53
2
13:02
桑園 13:05
琴似 13:08
発寒中央 13:11
発寒 13:13
稲積公園 13:16
手稲 13:19
備考