札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 189M
運用
両数 3
種別
列車名
小樽 1
13:18
南小樽 13:21
小樽築港 13:24
朝里 13:28
銭函 13:36
ほしみ 13:40
星置 13:43
稲穂 13:45
手稲 13:47
稲積公園 13:50
発寒 13:52
発寒中央 13:55
琴似 13:57
桑園 14:00
札幌 14:03
7
14:07
苗穂 14:10
白石 14:14
厚別 14:17
森林公園 14:20
大麻 14:23
野幌 14:26
高砂 14:28
江別 14:30
3
14:31
豊幌 14:36
幌向 14:39
上幌向 14:44
岩見沢 14:49
7
備考