札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 187M
運用
両数 3
種別
列車名
小樽 2
12:49
南小樽 12:52
小樽築港 12:55
朝里 12:59
銭函 13:07
ほしみ 13:11
星置 13:14
稲穂 13:16
手稲 13:19
13:23
稲積公園 13:26
発寒 13:29
発寒中央 13:31
琴似 13:33
桑園 13:36
札幌 13:40
7
13:53
苗穂 13:56
白石 14:00
厚別 14:04
14:08
森林公園 14:11
大麻 14:14
野幌 14:17
高砂 14:19
江別 14:22
2
備考